裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么撤回同意隐私政策?
2026-04-25 07:35:16
1、打开【凤凰新闻】软件我的界面,点击【设置】。
2、打开设置界面,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置页面,点击【撤回同意隐私政策】。
4、打开提示弹框,点击【确定】即可。
相关推荐
凤凰新闻怎么设置隐私
阅读量:116
凤凰新闻如何设置隐私
阅读量:27
凤凰新闻极速版APP怎么撤回同意隐私政策?
阅读量:62
凤凰新闻极速版APP如何撤回同意隐私政策
阅读量:163
凤凰新闻如何撤回同意隐私政策
阅读量:100
猜你喜欢
一妻四夫的甜蜜生活
一个人生活歌词
如何端正人生态度
辽宁科技学院怎么样
光盘映像文件怎么安装
安娜苏香水怎么样
荣耀7怎么样
over是什么意思
耗油怎么使用
去年元夜时花市灯如昼是什么节日
猜你喜欢
陕西国际商贸学院怎么样
享受生活作文
疝气是什么
望尘莫及是什么意思
cbd是什么意思
鲫鱼的生活习性
如何升级浏览器
凤眼菩提子怎么盘
如何访问国外网站
仲裁是什么意思