裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在国务院app中如何提交我的建议?
2026-05-18 23:13:31
1、第一步,进入到国务院app后,点击服务。
2、第二步,在页面的上方的点击我有建议。
3、最后,在我有建议的页面下方,点击提交即可。
相关推荐
手机国务院如何投诉举报
阅读量:26
国务院客户端在哪里发布投诉
阅读量:133
如何举报当地政府
阅读量:86
百度账号如何身份认证
阅读量:51
12345热线不解决问题怎么投诉
阅读量:109
猜你喜欢
影音先锋怎么用
陌陌怎么加好友
灌肠怎么做好吃
竹子怎么养
怎么蒸鱼
瑜伽垫怎么选
夏威夷果怎么开
怎么使用打印机
压缩面膜怎么用
心情不好怎么发朋友圈
猜你喜欢
怎么煮茶叶蛋
腿短怎么使腿变长
手机内存怎么清理
笔记本怎么换显卡
痔疮怎么治疗最好
脚踝扭伤肿了怎么办
台账怎么做
沉香手串怎么盘
黑死病怎么消失的
奥迪q5怎么样