裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利少儿英语软件怎么退出账号
2026-04-22 12:30:09
1、首先打开手机的流利少儿英语软件,点击下面的家长中心选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的退出账号选项。
4、最后点击下面的确认选项即可。
相关推荐
流利说英语如何注销账号
阅读量:102
流利少儿英语怎么打开多通道音量调节功能
阅读量:54
流利说怎么退出账号?
阅读量:150
流利少儿英语怎么注销账号?
阅读量:140
流利说英语软件中怎么退出当前账号
阅读量:79
猜你喜欢
感冒的种类
发型软件
刘海发型
御怎么读音
明艳遮瑕膏怎么样
怀孕感冒
谨慎的近义词
味精吃多了会怎么样
微信怎么看年账单
iphone怎么样
猜你喜欢
东方爱婴怎么样
手机字体怎么改
东北大学秦皇岛分校怎么样
奇特的近义词是什么
陌生的近义词是什么
猝死怎么读
苹果手机系统怎么升级
电池充不进电怎么办
四级听力怎么练
索尼电视怎么样