裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销千嬴客户端账号
2026-04-23 16:23:54
1、找到千嬴客户端图标并打开
2、点击左上角齿轮设置
3、点击隐私设置并进入
4、隐私设置中点击注销账号
5、阅读相关条例勾选后点击下一步
6、最后点击提交注销即可
相关推荐
问千怎么注销账号
阅读量:108
怎么注销千牛账号
阅读量:76
手机千牛注销账号怎么操作
阅读量:117
千循app怎么注销账号
阅读量:196
手机千牛注销账号怎样操作
阅读量:67
猜你喜欢
炖牛肉的做法
甲鱼的做法
绿豆糕的做法
土豆做法大全
隔空投送怎么打开
喝多了怎么解酒
辣豆腐的家常做法
珺怎么读
桃酥的做法
驴打滚的做法视频
猜你喜欢
预产期怎么算才最准确
翅根的做法
苦菊的做法
笔袋的做法
炖带鱼的家常做法
辣酱的做法
儿童早餐食谱做法
黄瓜怎么做好吃
洗衣机不脱水怎么解决
鲟鱼的做法