裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
剪映app个性化推荐在哪里关
2026-04-29 14:35:32
1、首先我们打开手机,点击桌面的【剪映】app。
2、接着我们点击右上角的【设置】按钮。
3、进入设置界面,,点击【广告展示设置】。
4、然后我们点击右边的按钮即可关闭【个性化推荐】。
相关推荐
剪映如何关掉个性化推荐?
阅读量:119
剪映怎么关闭个性化推荐
阅读量:78
在哪里可以把剪映的个性化推荐关闭?
阅读量:86
映客app个性化推荐在哪里关闭
阅读量:22
剪映APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:164
猜你喜欢
感冒咳嗽吃什么食物好
臀围怎么测量
清洁的近义词
西安半坡博物馆
长沙市博物馆
圆寸发型图片
我的世界围栏怎么做
怎么在图片上写文字
彼此的近义词
小学生消防安全常识
猜你喜欢
头眩晕是怎么回事
一岁半宝宝拉肚子怎么办
现金流量表怎么做
养老保险个人怎么交
qq空间音乐怎么设置
我的世界怎么种树
一望无际的近义词
诧异的近义词是什么
销售的近义词
使劲的近义词是什么