裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭通知消息
2026-05-02 20:04:29
1、第一步,我们打开手机上的闲鱼,然后我们点击右上角的设置。
2、第二步,接着点击新消息通知。
3、第三步,之后将通知消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭通知消息。
相关推荐
闲鱼在哪进行签到
阅读量:53
闲鱼系统通知在哪里关闭
阅读量:122
闲鱼如何关闭通知消息
阅读量:46
如何打开/关闭闲鱼的横幅通知
阅读量:146
闲鱼如何举报违禁商品?
阅读量:87
猜你喜欢
tif文件怎么打开
微信怎么拍了拍
怎么重装显卡驱动
春联大全
cf怎么瞬狙
qq伤感网名大全
室内干燥怎么办
香港简介
赵丽颖电视剧大全
好句子大全
猜你喜欢
怎么转q币
图纸比例怎么换算
胸部太小怎么办
酿豆腐怎么做
心理测试大全
动词大全
幼儿园小班教案大全
熊猫的知识资料大全
经常便秘怎么调理
坐便器堵了怎么办