裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置抬起唤醒
2026-04-21 14:34:40
1、第一步:打开iPhone14手机桌面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【显示与亮度】选项进入!
3、第三步:在显示与亮度页面,把【抬起唤醒】选项开启即可!
相关推荐
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:186
苹果14点屏幕就会亮怎样关闭
阅读量:153
苹果14来电声音逐渐变小
阅读量:98
iPhone14Pro怎么开启手机双击亮屏功能
阅读量:122
苹果14pro字体大小如何设置
阅读量:93
猜你喜欢
风寒感冒吃什么
睡觉手麻是怎么回事
共和国之辉怎么联机
怎么淡化红血丝
孕妇 感冒
气派的近义词
怎么编辑视频
美图秀秀怎么换发型
怎么提取住房公积金
广告语怎么写
猜你喜欢
崴到脚肿了怎么办
脸胖适合什么发型
嘴干是怎么回事
彼此的近义词
买车购置税怎么算
愿望的近义词是什么
邯郸学步的近义词
湖南腊肉怎么做好吃
小儿风寒感冒颗粒
如新产品怎么样