裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何删除我的足迹信息?
2026-04-22 05:26:09
1、首先打开美团APP中【我的】界面,点击页面中【足迹】。
2、来到我的足迹页面后,点击右上角【编辑】。
3、在编辑页面中,勾选不要的足迹后点击【删除】即可。
相关推荐
教你在大医院看病怎么节省检查时间
阅读量:23
i茅台怎么查看资质证照
阅读量:94
百度APP如何关闭浏览记录
阅读量:43
五花墨鱼蛋的做法
阅读量:50
杜宾犬为什么要断尾?
阅读量:70
猜你喜欢
饥饿鲨进化攻略
减肥药物
红烧肉窍门
自由行旅游攻略
文玩核桃怎么玩
三国志11攻略
辐射2攻略
干洋槐花怎么吃
狠怎么组词
湖南财政经济学院怎么样
猜你喜欢
柠檬水的正确泡法减肥
ever17攻略
广州住宿攻略
三国大时代4攻略
怎样才能快速减肥
红烧牛肉面的做法
十三陵旅游攻略
开罗拉面店攻略
延禧攻略剧情介绍
李玉刚简介