裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自如软件如何关闭接受个性化推荐功能
2026-04-26 02:24:20
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【通用】点击进入;
4、第四步
选择【隐私设置】点击进入;
5、第五步
勾选【接受个性化推】关闭,保存设置即可。
相关推荐
自如怎么开启个性化推荐?
阅读量:78
自如在哪里关闭个性推荐
阅读量:72
自如软件怎么关闭接受个性化推荐功能
阅读量:24
自如民宿如何打开个性化推荐
阅读量:144
自如APP在哪关闭个性化推荐
阅读量:110
猜你喜欢
为什么总是放屁
酸菜的做法大全
胸为什么会下垂
风热感冒和风寒感冒怎么区别
海胆怎么吃
胸小怎么变大
february怎么读
高姿护肤品怎么样
51talk英语怎么样
日语你好怎么说
猜你喜欢
扁豆角的做法大全
我的团长我的团为什么被禁播
这个符号怎么打出来
做包子怎么发面才松软发面的方法
苹果手机怎么清理垃圾
英雄联盟fps低怎么办
脑出血是怎么引起的
微信怎么解绑手机号
青椒炒肉的家常做法
捕蝇草怎么养