裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
立即翻译怎么开启离线翻译
2026-04-25 09:36:35
1、首先打开立即翻译首页,在页面上方找到离线翻译
2、点击开启离线翻译后,在下方弹出提醒页面里点击下载
3、等待下载完成后,离线翻译就开启成功了
相关推荐
iPhone转子“中文(中国大陆)”语言怎样增加?
阅读量:60
苹果手机自动开关机怎么设置
阅读量:181
iPhone14applemusic在哪取消续订
阅读量:170
iPhone14如何设置背景音在播放媒体时使用
阅读量:87
老板邮局iPhone imap 设置
阅读量:52
猜你喜欢
怎么盗取别人的qq号
索尼手机大全
秦腔大全
微信怎么退出群聊
鱼图片大全可爱
世界未解之谜大全
搞笑电影大全
有趣的对联大全
无翼乌全彩无漫画大全
排骨的做法大全汤
猜你喜欢
怎么看显存
手机格式化会怎么样
u盾怎么使用
怎么减腿
脸上皮肤松弛怎么办
考拉图片大全可爱
刺激战场名字大全
幻灯片怎么制作
电脑刷机怎么刷
身份号码大全