裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么分屏操作
2026-04-25 06:07:19
1、
打开通用设置
在设置中,打开“通用”设置界面。
2、
进入画中画
在通用设置页,进入“画中画”页面。
3、
点亮自动开启功能
在画中画设置页,点亮“自动开启画中画”功能即可分屏操作。
相关推荐
苹果13怎么分屏一半一半
阅读量:140
苹果13可以分屏操作吗
阅读量:193
苹果13怎么分屏两个应用
阅读量:159
苹果13怎么分屏
阅读量:62
苹果手机分屏小窗口
阅读量:134
猜你喜欢
电视机什么牌子好
腌制食品
李志出了什么事
副市长是什么级别
仙人板板是什么意思
pt是什么单位
开什么车最省油
报考公务员需要什么条件
清明上河图描绘的是什么季节
豆浆不能和什么一起吃
猜你喜欢
enterprise是什么意思
送朋友什么花
cea是什么意思
doris什么意思
屡试不爽是什么意思
二八定律是什么意思
loading是什么意思
luck什么意思
酸豆角的腌制方法
什么是好女孩