裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果之间怎么传输app
2026-04-23 01:49:03
1、
点击分享APP
长按应用后点击分享APP的选项。
2、
点击隔空投送
选择上方的隔空投送图标。
3、
选择设备名称
点击需要传输的设备名称即可。
相关推荐
苹果手机换新机怎么转移所有数据
阅读量:164
iphone换新机怎么转移所有数据
阅读量:73
苹果手机怎么把app传到另一个手机
阅读量:30
iphone如何传输到另一个iphone
阅读量:190
苹果手机文件怎么转移到新手机
阅读量:154
猜你喜欢
合肥工业大学怎么样
怀孕天数怎么算
耳膜破了怎么办
我的世界怎么做自动门
飞机杯怎么使用
饺子皮怎么做好吃
怎么设置wifi
重阳节英语怎么说
头发分叉怎么办
qq怎么截图
猜你喜欢
乐心手环怎么调时间
nmm怎么用
湘潭大学怎么样
北京理工大学珠海学院怎么样
纽瑞滋奶粉怎么样
怎么去泸沽湖
计划生育证明怎么开
压缩面膜怎么用
鞋子大了怎么办
菊花茶怎么泡