裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么清除缓存?
2026-04-28 20:24:16
1、点击美团进入;
2、进入首页后,点击右下角的【我的】;
3、点击右上角的设置按钮;
4、点击【通用】;
5、点击【清除缓存】。
相关推荐
如何清除美团的缓存数据?
阅读量:131
美团外卖怎么清除缓存
阅读量:169
美团怎么清除缓存
阅读量:90
美团外卖如何清除缓存
阅读量:178
美团怎么清空缓存
阅读量:33
猜你喜欢
惩戒的意思
vga是什么意思
不负韶华是什么意思
判三缓四是什么意思
什么叫人际关系
tiamo是什么意思
什么是qfii
浅蓝配什么颜色
陈述句是什么意思
什么是热键
猜你喜欢
september是什么意思
济南有什么好玩的景点
wash是什么意思
什么时间吃香蕉最好
梦见自己生了个儿子是什么意思
尽心尽力的意思
什么是亚太地区
相看两不厌只有敬亭山的意思
自私自利的意思
227是什么意思