裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎么开启视频、语音通话通知
2026-05-07 11:50:04
1、首先打开陌陌
2、进入首页后选择右下角更多
3、再选择右上角设置
4、然后选择消息通知
5、接着选择通知提醒设置
6、最后将视频&语音通话通知开启即可
相关推荐
陌陌怎么设置所有人可以@我
阅读量:113
陌陌怎么设置启用礼物转赠
阅读量:158
陌陌app不显示粉丝铭牌怎么设置
阅读量:68
陌陌直播怎么开启隐藏好友提醒功能
阅读量:172
陌陌app直播间防打扰怎么设置
阅读量:151
猜你喜欢
传祺车质量怎么样
油渍洗不掉怎么办
我的乡村生活
如何科学坐月子
如何控制饮食减肥
蝴蝶犬怎么养
夫妻之间如何相处
怎么把桌面图标隐藏
97年属什么
武汉生活网
猜你喜欢
白发如何变黑
上升星座是什么意思
1月份是什么星座
幼儿园一日生活制度
又什么又什么的词语
temp是什么意思
狗的生活习性和特点
干饭是什么意思
如何挽回情感
同安生活网