裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么投诉拼多多
2026-04-28 10:04:02
1、打开拼多多,点击个人中心。
2、点击设置,然后选择意见反馈。
3、点击服务投诉,选择投诉原因。
4、补充投诉的内容,选择投诉的订单,点击提交,点击确认投诉即可。
相关推荐
怎么举报拼多多的商家
阅读量:109
在拼多多买的东西不满意怎样投诉商家?
阅读量:65
拼多多怎么投诉卖家
阅读量:194
怎么投诉拼多多
阅读量:122
拼多多投诉平台在哪里投诉
阅读量:193
猜你喜欢
耳洞发炎怎么办
腰间盘突出怎么办
苹果手机怎么群发短信
指甲上有白点是怎么回事
银行保函怎么办理
鸽子蛋怎么吃
怎么腌制咸鸭蛋
酒精过敏怎么办
菠萝蜜的核怎么吃
头发软怎么变硬
猜你喜欢
暖气不热怎么放水
眼睛痛怎么办
华帝怎么样
诺氟沙星胶囊怎么样
电脑怎么设密码
花甲怎么炒
饥荒夏天怎么过
蛏子怎么做好吃
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复
佛手瓜怎么种植