裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼直播该怎样关闭个性化推荐
2026-04-23 14:23:52
1、如图,打开手机并点击斗鱼。
2、如图,点击左上角圆圈。
3、如图,点击右上角设置图标。
4、如图,点击个性化推荐后方红色按钮。
5、如图,红色按钮变成了灰色。
相关推荐
像素勇士传说如何穿戴或者更换武器装备?
阅读量:37
如何解绑御龙在天手游绑定群
阅读量:106
网易新闻怎么收藏跟帖
阅读量:140
地城之光深渊是什么?几级能进,怎么玩和掉什么
阅读量:95
《诛仙玄兵:神雕破苍穹》结局
阅读量:158
猜你喜欢
怎么找回wifi密码
斯巴鲁怎么样
被仓鼠咬了怎么办
猪心怎么炖
莴苣怎么做好吃
张怎么读
王者荣耀苹果怎么充值
流水账怎么做
微信界面怎么设置皮肤
胃难受怎么办
猜你喜欢
桃花怎么画
四个月宝宝拉肚子怎么办
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
晨阳水漆怎么样
怎么扫描
沃尔沃xc60怎么样
处女膜破了怎么办
香蕉牛奶怎么做
细菌性阴道炎怎么治疗
火同怎么读