裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机怎么关闭电话铃声振动
2026-04-24 14:49:50
1、方法一、打开手机<设置>,点击声音与触感
2、方法二、点击“电话铃声”选项
3、方法三、点击“振动”选项
4、方法三、选择底部点击“无”即可
相关推荐
iPhone13如何开启响铃模式振动?
阅读量:34
苹果13手机如何关闭振动功能
阅读量:64
苹果13微信来电铃声怎么设置?
阅读量:49
苹果手机怎么关闭锁屏声音
阅读量:182
iPhone手机如何设置电话铃声震动
阅读量:160
猜你喜欢
oem是什么意思
旌旗是什么意思
寿辰是什么意思
万事顺遂是什么意思
egm是什么意思
慌张的反义词是什么
天乙贵人是什么意思
else什么意思
什么是基金
第三人称是什么
猜你喜欢
疯马皮是什么皮
提拉米苏是什么
一举两得是什么生肖
乙肝是什么病
正月十五是什么节日
邮箱是什么
呆账是什么意思
bt是什么意思
遥远的反义词是什么
panda是什么意思