裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11声音小怎么办已经调到最大
2026-04-24 02:33:55
1、在苹果手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,打开辅助功能进入。
3、在辅助功能界面,点击面容ID与注视进入。
4、进入面容ID与注视界面,将注视感知功能开关关闭即可。
相关推荐
苹果手机接电话声音小怎么解决方法
阅读量:90
iPhone11来电声音越来越小怎么办
阅读量:33
苹果11扬声器声音越来越小如何设置
阅读量:111
苹果手机的声音太小怎么办
阅读量:120
苹果手机通话声音小怎么办
阅读量:148
猜你喜欢
糖炒花生米的做法
鱼的做法大全家常
韭菜鸡蛋饺子馅的做法
糖醋藕片的做法
扁豆的做法
奶油蘑菇汤的做法
干锅有机花菜的做法
溜肉段的家常做法
琰怎么读
自流平地面做法
猜你喜欢
五香花生的做法
梅干菜扣肉的做法
鲍鱼做法大全
提肛运动的正确做法
清蒸桂鱼的做法
毛氏红烧肉的做法
欠钱不还怎么办
排骨的做法大全汤
头发怎么能长
黄焖羊肉的做法