裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎么关闭震动
2026-04-22 05:27:28
1、打开手机上的soul,之后会点击右上角的设置。
2、然后点击新消息通知。
3、之后将震动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭震动。
相关推荐
Soul怎么关闭震动
阅读量:81
Soul软件如何关闭震动
阅读量:175
Soul怎么关闭震动
阅读量:52
soul怎么开启震动
阅读量:30
soul如何关闭消息震动
阅读量:56
猜你喜欢
油饼的家常做法
老黄瓜汤的做法
鲈鱼怎么做好吃
板面卤的做法
平方怎么算
糖醋荷包蛋的做法
邵怎么读
卉怎么读
海带怎么做好吃
牛肉羹的做法
猜你喜欢
麻辣香锅的做法
栀子花怎么养
奶油泡芙的做法
锹怎么读
炒西葫芦的家常做法
猪蹄的做法大全高压锅
百雀羚护肤品怎么样
肩周炎疼痛怎么办
舒芙蕾的做法
山楂的做法