裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音亲子守护模式怎么打开
2026-04-23 07:23:31
1、第一步,,
打开抖音APP,点击下方我的
2、第二步,
进入我的界面,点击右上角三个点
3、第三步,
进入菜单设置,点击青少年守护工具
4、第四步,
进入青少年守护工具设置,点击亲子守护即可
相关推荐
抖音的青少年模式怎么开启
阅读量:188
抖音最稀有的礼物是什么
阅读量:129
抖音火山版怎么检查更新
阅读量:90
iPhone抖音关掉个人页展示青少年模式快捷入口
阅读量:58
抖音怎么开启青少年守护模式
阅读量:66
猜你喜欢
嘌呤怎么读
油辣椒的做法
brown怎么读
iphone怎么滚动截长图
热狗的做法
芹菜汁的做法
柚子怎么剥皮
鱼饼的做法
红枣豆浆的做法
小米的做法
猜你喜欢
火箭怎么画
蟹黄豆腐的做法
鸡汤的做法大全
臊子肉的做法
地三鲜做法
酸辣白菜的家常做法
斐怎么读
孜然羊肉的做法
胰腺癌是怎么引起的
訾怎么读