裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何开启长辈模式
2026-04-23 15:41:21
1、
找到设置图标
打开淘宝,在我的淘宝页面找到设置的图标。
2、
找到模式切换
点击设置的图标进入后找到模式切换。
3、
设置长辈模式
点击模式切换,进入后选择长辈模式就可以了。
相关推荐
淘宝怎么开启长辈模式?
阅读量:29
淘宝怎么开启长辈模式
阅读量:154
如何开启淘宝长辈模式功能?
阅读量:77
淘宝怎么开启长辈模式
阅读量:75
手机淘宝如何开启长辈模式
阅读量:74
猜你喜欢
宏村旅游攻略
孔雀的特点
睡不好觉怎么调理
怀孕多久可以做药流
个人特点
教学大纲怎么写
4月份去哪里旅游最好
肉痣怎么去掉
我想开淘宝店怎么开
从化旅游
猜你喜欢
在校实践经验怎么写
疫情期间工资怎么算
湖南旅游网
云南大理旅游
5g手机4g卡可以用吗
江西庐山旅游攻略
阿姆斯特丹旅游
古穿今之豪门攻略
咔哇熊奶粉怎么样
长白山旅游攻略