裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉如何AI跳绳
2026-05-20 01:28:21
1、第一步,手机登录钉钉APP后,点击右下角“我的”,如图
2、第二步,点击“运动”,如图
3、第三步,点击“AI跳绳”,如图
4、第四步,点击“进入识别”即可。
相关推荐
钉钉运动里的益起动,怎么记录AI跳绳次数
阅读量:35
钉钉群怎么发布ai跳绳打卡任务?
阅读量:79
钉钉怎么查看AI跳绳拍摄帮助
阅读量:84
钉钉运动怎么报名早起打卡
阅读量:138
骆驼的驼峰有什么作用
阅读量:101
猜你喜欢
伊索寓言简介
电力猫怎么用
使命召唤4攻略
浅蓝色搭配
天地劫攻略
身上静电太多怎么办
银行转账怎么转
色斑怎么去除
男士西装搭配
幻世录2攻略
猜你喜欢
小儿湿疹是怎么引起的
狮子头金鱼怎么养
胡适简介
减肥排行榜
苔丝简介
连衣裙搭配
烟雨江湖攻略
苹果手机怎么下载歌曲
八里沟旅游攻略
南北湖自驾游攻略