裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置防闪烁模式
2026-04-29 03:52:17
1、第一步:打开小米手机的【设置】,如图所示。
2、第二步:选择【显示】进入,如图所示。
3、第三步:点击【低闪烁模式】选项,如图所示。
4、第四步:弹出提示框,然后点击【确定】即可,如图所示。
相关推荐
小米MIUI12怎么打开游戏驱动,提高软件运行速度
阅读量:89
红米K60怎么开启刷新率显示
阅读量:128
小米手机13纯净模式怎么打开
阅读量:137
小米手机开发者选项如何开启
阅读量:148
小米手机没用手动选择安装包怎么办
阅读量:186
猜你喜欢
打领带的方法图解
湿疹图片大全
香囊怎么做
干豆腐怎么做好吃
新街口有什么好吃的
赛尔号精灵大全
孕妇脚肿怎么办
大学生怎么创业
牛腱子肉怎么做好吃
国产高清在线a视频大全
猜你喜欢
冠心病最佳治疗方法
怎么下腰
鸭肉怎么做好吃
老师你下面的水真好吃
打鼾的自我治疗方法
有黑眼圈怎么消除
怎么走出失恋
怎么显示隐藏的文件夹
银行利息怎么计算
去黑痣最有效的方法