裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么关闭后台
2026-04-25 02:43:05
1、方法一、打开手机,从手机的底部上滑进入后台。
2、方法二、上滑需要关闭的后台应用。
3、方法三、滑动到顶部区域即可关闭。
相关推荐
iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度
阅读量:118
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
阅读量:156
iphone14手机如何设置电话降噪
阅读量:29
iphone显示预览是什么
阅读量:24
iphone小圆点怎么关
阅读量:169
猜你喜欢
绿豆汤怎么做
微信怎么改微信号
比亚迪唐怎么样
暨南大学怎么样
康师傅怎么了
评论怎么写
获奖情况怎么写
马眼棒怎么用
虎皮鹦鹉怎么分公母
上海师范大学怎么样
猜你喜欢
脸晒伤了怎么办
中考分数怎么算
海信3d眼镜怎么用
音乐学院怎么考
一个月来两次月经怎么回事
主营业务成本怎么算
宝宝不吃奶瓶怎么办
凯迪拉克xts怎么样
肚子胀怎么办
怎么把c盘扩大