裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微光APP怎样查看隐私政策?
2026-04-22 04:29:03
1、首先:
选择右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、其次:
点击右上角【列表】图标,在出现的页面点击【设置】选项进入下一步;
3、最后:
在设置页面中,选择【隐私政策】选项点击进入查看。
相关推荐
微光如何查看给微光好评?
阅读量:195
微光APP怎么查看黑名单
阅读量:44
微光app如何查看隐私政策
阅读量:137
如何查看微光APP里的给微光好评?
阅读量:146
微光app隐私设置怎么做
阅读量:171
猜你喜欢
为什么选择我们公司
江米的做法
我用英语怎么说
微博水印怎么弄到中间
辄怎么读
眼睛小怎么变大
民事起诉状怎么写
怎么长头发
乳腺增生怎么办
肉丸子汤的家常做法
猜你喜欢
舟五笔怎么打
香菇的做法大全家常
游戏怎么制作
海水为什么不能喝
手机英语怎么说
施华蔻洗发水怎么样
寿司的做法步骤
柿子醋的做法
手机壳发黄怎么办变白
oppo怎么分屏