裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河山新闻APP如何新增收货地址
2026-04-23 09:01:58
1、第一步:进入应用点击设置
2、第二步:在设置中点击管理收货地址
3、第三步:进入收货地址界面,点击添加收货地址
4、第四步:输入收货人信息后保存即可
相关推荐
美团APP如何新增收货地址?
阅读量:192
阿里巴巴APP如何新增收货地址
阅读量:20
饿了么APP如何新增收货地址
阅读量:125
河山新闻app怎么申请注销账号
阅读量:112
盒马App如何新增收货地址?
阅读量:77
猜你喜欢
宫颈糜烂怎么办
水煮鱼怎么做
胎盘怎么吃
紧箍咒怎么念
蛋糕粉怎么做蛋糕
绿伞洗衣液怎么样
被猫咬出血了怎么办
微信拍了拍怎么弄
怎么恢复好友
柱状图怎么做
猜你喜欢
罗马仕充电宝怎么样
默认网关怎么设置
二的拼音怎么写
cpu占用过高怎么办
鲳鱼怎么做好吃
苹果4怎么开机
怎么查苹果手机激活时间
张国荣怎么走的
我的世界附魔台怎么用
怎么消除黑眼圈