裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何恢复出厂设置
2026-05-04 20:46:24
1、打开“设置”,点击“通用”,下拉找到“还原”。
2、点击“抹掉所有内容和设置”。
3、点击“立即抹掉”。
4、输入自己的密码,点击“抹掉iPhone”即可。
相关推荐
苹果手机如何关闭跟踪服务?
阅读量:172
苹果怎么检测屏幕
阅读量:104
iphone 6无法输入上网账号怎么办
阅读量:59
iphone x怎么截图
阅读量:189
苹果xs什么处理器
阅读量:188
猜你喜欢
粉晶的功效与作用
什么留在心里
奥运会什么时候开
人最怕屁股上有什么东西
杀马特是什么意思
大庭广众的意思
双一流是什么意思
谄媚是什么意思
什么英文名字好听
7日年化收益率是什么意思
猜你喜欢
佛系是什么意思
云计算是什么意思
抗宫炎片的功效与作用
sheet是什么意思
消弧线圈的作用
女孩子学什么技术好
限流是什么意思
花痴什么意思
稽留流产是什么意思
胡萝卜和什么相克