裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机号码怎么复制到卡上
2026-05-10 14:23:44
1、首先打开手机,点击“设置”。
2、然后点击“通讯录”。
3、最后点击“导入SIM卡通讯录”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果怎么把通讯录导入sim卡
阅读量:171
苹果手机怎么把电话号码导入sim卡
阅读量:69
苹果手机联系人怎么导入sim卡
阅读量:109
苹果手机联系人怎么导入sim卡
阅读量:34
苹果手机怎么把联系人导入sim卡
阅读量:139
猜你喜欢
飨是什么意思
stone是什么意思
股票期权是什么意思
什么是阿米巴经营
惊蛰的意思
卫衣搭配什么裤子
east是什么意思
随波逐流是什么意思
网站大家懂我的意思吧
固元膏什么时候吃
猜你喜欢
星期天有什么综艺节目
鑫是什么意思
为美好的世界献上祝福ova
qqvip有什么用
法西斯的意思
dnf心意通有什么用
电视什么牌子性价比高
忽略是什么意思
avi文件用什么播放器
就业协议书有什么用