裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信聊天怎么将英文消息翻译成中文消息
2026-04-26 09:25:43
1、打开微信软件泪董,选择一个好友并点击炼胆腊。
2、找到一条英文消息并长按,点击【翻译】。
3、这时,即可查看撤雁具体的翻译内容。
相关推荐
怎么用微信将英文翻译成中文?
阅读量:134
微信如何把英文翻译成为中文
阅读量:20
微信怎么把中文翻译成英文
阅读量:78
微信聊天怎么中英互译
阅读量:148
如何用微信将中文翻译成英文?
阅读量:69
猜你喜欢
word里面怎么画线
作文生活需要宽容
熊猫生活习性
马3昂克赛拉怎么样
java是什么
如何哄女孩子开心
tvoc是什么
微信朋友圈怎么截图
生活委员职责
胃窦炎如何治疗
猜你喜欢
我放荡的生活
让生活充满阳光
我们的留学生活
dic是什么病的简称
lol老鼠怎么玩
6s管理是什么
如何增大男性生殖器
卫校是什么学校
超级店长怎么用
断奶后如何丰胸