裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何收藏短信
2026-04-25 17:54:44
1、打开小米手机短信窗口,点击要置顶的短信。
2、弹出短信的详情窗口,长按,弹出列表,点击”收藏“。
3、选中的短信,移动到“我的收藏”文件夹下。
相关推荐
红米手机如何删除短信收藏
阅读量:91
小米手机短信收藏怎么删除不了
阅读量:47
小米收藏短信怎么取消
阅读量:98
被收藏的手机短信怎么删除
阅读量:120
小米手机如何取消收藏的短信
阅读量:122
猜你喜欢
兹是什么意思
备注blue什么意思
骇人听闻的意思
什么人适合戴貔貅
验尿能验出什么
乙酰胆碱的作用
闷闷不乐的意思
banner什么意思
sb是什么意思
梦见下雪是什么意思
猜你喜欢
喋喋不休的意思
淼是什么意思
报考二级建造师需要什么条件
梨花带雨什么意思
菊苣的作用
户外烧烤需要准备什么
tiffany什么意思
破折号有哪些作用
什么是裸官
c位出道是什么意思