裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么调节手机中的音频音量平衡?
2026-04-22 14:36:49
1、第一步,首先打开【辅助功能】,再点击【无障碍】。
2、第二步,进入到【无障碍】列表中,点击【音频】。
3、第三步,在【音频】列表中,点击【音量平衡】下的旋钮左右拖动即可。
相关推荐
手机怎么调节左右声道的音量平衡?
阅读量:30
华为手机调整均衡器音效设置
阅读量:53
华为手机如何调整音量平衡效果
阅读量:56
华为手机左右耳音量不一样,怎么调声道
阅读量:126
如何调节手机耳机的音质让音效更好
阅读量:191
猜你喜欢
碳酸氢钠片的作用
翡翠知识
谈什么色变
运动会新闻稿300字
网络安全知识竞赛
橱柜用什么板材好
什么昵称好听
冰壶运动
北京知识产权
体育运动员
猜你喜欢
安全知识
有关交通安全的知识
运动会加油稿200字
甘露醇的作用
爱像什么
黄金搭档的作用与功效
仙鹤草的作用
什么信用卡好
运动会的加油稿
什么是场内基金