裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ输入法怎么修改语音
2026-05-17 12:16:01
1、首先进入手机的QQ输入法软件,点击上面的设置图标。
2、点击上面的语音设置选项。
3、点击上面的语种选择。
4、最后选择上面的语种即可。
相关推荐
QQ怎么设置语音自动转文字
阅读量:98
如何给QQ好友添加标签
阅读量:30
手机QQ名片炫彩浮屏怎么设置?
阅读量:97
手机QQ如何设置免费主题皮肤?
阅读量:42
新版手机QQ如何打卡,每日报到
阅读量:44
猜你喜欢
热水器水压不够怎么办
接到诈骗电话怎么办
家常糖醋鱼
科技小论文怎么写
苹果手机字体怎么设置
瘦腹部的最快方法
古诗词大全
香椿怎么做好吃
怎么装双系统
阅读方法
猜你喜欢
妇科炎症怎么治
天津好吃的
怎么做代购
炒面的家常做法
龙口粉丝怎么做好吃
家常炖菜菜谱大全
荨麻疹的有效治疗方法
治疗脚臭的最好方法
胆囊炎的治疗方法
系鞋带的方法