裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
发现精彩APP怎么查看积分记录
2026-05-10 13:42:33
1、点击积分
打开手机上的发现精彩APP,点击下方的积分功能进入。
2、点击积分明细
在我的积分页面,点击下方的积分明细功能进入。
3、查看积分记录
在积分明细页面,即可查看全部的积分记录。
相关推荐
九阳豆浆机怎么用
阅读量:107
用九阳豆浆机做豆浆,黄豆是泡还是不泡好呢
阅读量:131
肩颈疼痛,风寒砂热敷
阅读量:111
两岁宝宝x型腿怎么办
阅读量:109
如何申请小天使基金?
阅读量:69
猜你喜欢
智力发育迟缓怎么办
cg是什么意思的
如何注册淘宝网店
lol怎么修复
冲气娃娃怎么用
舔狗是什么意思呢
沸腾的生活
如何去除脸上色斑
qq密码丢失怎么找回
虚伪是什么意思
猜你喜欢
山神的休闲生活
如何缓解强迫症
法图麦是什么意思
医院如何取精
海尔空调制热怎么调
慈溪生活网
马云是怎么起家的
含沙射影是什么意思
如何预防流感
我酿的酒喝不醉我自己是什么歌