裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭积分签到提醒
2026-04-23 09:56:43
1、进入支付宝【我的】页面,点击【支付宝会员】
2、在支付宝会员页面,点击右上角【人像】
3、在个人中心页面,点击【设置】
4、在设置页面,点击关闭【积分领取消息提醒】右侧【按钮】即可。
相关推荐
支付宝怎么关闭积分领取提醒
阅读量:63
支付宝如何开启积分签到消息提醒
阅读量:32
支付宝怎样关闭积分签到提醒
阅读量:31
支付宝如何关闭积分签到提醒
阅读量:92
支付宝积分怎么补签到
阅读量:124
猜你喜欢
林黛玉是怎么死的
怎么样才能生孩子
手机qq怎么退出
怎么快速去痘
萨摩耶怎么养
怎么祛除青春痘
微信群聊怎么找
怎么保护地球
怎么给硬盘分区
丝蓓绮洗发水怎么样
猜你喜欢
八门神器怎么用
东北财经大学怎么样
乳腺囊肿是怎么回事
毛绒玩具怎么洗
刷卡机怎么用
菠萝蜜怎么吃图解
欠款不还怎么办
送结婚红包怎么写
ppt模板怎么下载
气球怎么做花样