裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱音乐APP怎样开启长辈模式选项
2026-04-22 18:02:46
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【长辈模式】选项点击进入进行操作即可开启长辈模式。
相关推荐
怎样开启随身行app的长辈模式
阅读量:130
爱音乐进入长辈模式
阅读量:123
爱音乐进入长辈模式
阅读量:57
爱奇艺APP如何开启长辈模式?
阅读量:74
爱奇艺app如何开启长辈模式
阅读量:103
猜你喜欢
囡囡怎么读
教师节用英语怎么说
医保卡怎么办理
临时身份证怎么办理
破折号怎么打
茶叶蛋怎么煮
水表怎么看
韩式泡菜的做法
冉怎么读
were怎么读
猜你喜欢
吊兰怎么养才能更旺盛
苹果怎么截图
天天做梦是怎么回事
小腹疼痛是怎么回事
微波炉怎么用
沙宣洗发水怎么样
优酷会员怎么取消自动续费
电脑为什么会黑屏
窝瓜的做法大全家常
彬怎么读