裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝树孕育推荐管理怎么关闭
2026-04-29 10:21:41
1、打开手机上的宝宝树孕育,之后点击图示中的设置。
2、接着点击隐私。
3、点击推荐管理。
4、将推荐管理的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推荐管理。
相关推荐
宝宝树孕育怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:56
宝宝树孕育app里怎么关闭推荐内容推荐
阅读量:109
宝宝树孕育App如何关闭推荐管理功能?
阅读量:21
宝宝树孕育如何关闭推荐管理
阅读量:188
宝宝树孕育怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:119
猜你喜欢
凉拌黑木耳的做法
猪肚莲子汤的做法
拼多多怎么申请开店
鸽子汤怎么炖最营养
卤肉的做法及配料
家庭红烧肉的简单做法
果冻的做法
丸子汤的家常做法
红烧狮子头的家常做法
覃怎么读
猜你喜欢
鳌怎么读
媪怎么读
牛肚的做法
鲶鱼的做法大全
鸡蛋的做法大全家常
散光是怎么造成的
山楂糕的做法家常做法
肉丸子的家常做法
家庭做馒头简单做法
鸡腿的做法大全家常