裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲趣岛app喝水提醒怎么关闭
2026-04-23 16:03:57
1、打开闲趣岛app首页,点击底部“乐活”图标。
2、进入到乐活区页面,点击上方“喝水赚金币”图标。
3、进入到喝水赚金币活动页,关闭“日历提醒”开关,即可关闭喝水提醒。
相关推荐
闲趣岛APP如何设置字体大小
阅读量:48
闲趣岛怎么关闭消息展示
阅读量:126
闲趣岛app怎么加入群组
阅读量:133
闲趣岛APP如何设置家乡?
阅读量:132
闲趣岛怎么关闭广告
阅读量:137
猜你喜欢
重庆电力高等专科学校怎么样
怎么卸载mcafee
建行悦生活
如何洗羽绒服
生活大爆炸第一季
cf闪退怎么解决
干饭是什么意思
股票如何分红
b站怎么调倍速
如何梳头
猜你喜欢
混也是一种生活
如何预防白血病
生活大爆炸第十一季
期待着你的回来我的小宝贝是什么歌
lol语音怎么开
培训学校如何招生
长春光华学院怎么样
怎么走路好看
向往的生活第二季嘉宾
spring是什么意思