裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评软件app怎么快速关闭首页营销弹窗
2026-04-24 14:23:17
1、打开大众点评,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【消息通知设置】,点击打开。
3、在页面中找到【首页营销弹窗】,点击【关闭】即可。
相关推荐
大众点评怎么关闭App首页营销弹窗
阅读量:130
大众点评怎么开启APP首页营销弹窗功能?
阅读量:65
大众点评怎么关闭APP首页营销弹窗
阅读量:168
大众点评APP首页营销弹窗怎么关闭
阅读量:186
大众点评怎样关闭APP首页营销弹窗?
阅读量:103
猜你喜欢
流明是什么意思
what什么意思
梦到鬼是什么意思
wide是什么意思
我学会了什么作文400字
萨瓦迪卡什么意思
snail是什么意思
gt是什么意思
做梦拉屎是什么意思
tall是什么意思
猜你喜欢
狮子座和什么星座最配
张衡发明了什么
英雄联盟什么时候出的
舌苔发白增厚是什么原因
下午5点是什么时辰
上市公司是什么意思
lbs是什么意思
良人是什么意思
机理是什么意思
烘干机什么牌子好