裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币修改城市定位
2026-04-23 11:26:05
1、打开手机银行APP,在【首页】点击【数字人民币】
2、接着点击左上方的定位图标
3、然后在【城市选择】页面中点击要修改的定位城市即可
相关推荐
数字人民币提示不在试点地区怎么办
阅读量:147
数字人民币app注册不了怎么办
阅读量:31
如何注册数字人民币账户及开通数字钱包?
阅读量:137
交通银行怎么在网上开通二类卡?
阅读量:45
数字人民币怎么进行实名认证
阅读量:62
猜你喜欢
晚上吃什么可以减肥
普陀山攻略
古墓丽影崛起攻略
冒险岛上海怎么去
快穿攻略病娇男主宠翻天
蓬莱攻略
乌镇旅游攻略
桂林自由行攻略
红烧肉的做法
美国末日攻略
猜你喜欢
电脑吱吱响怎么回事
子宫内膜异位症怎么检查
性伴侣怎么找
漆黑的魅影5.0攻略
神经性偏头痛怎么治
保鲜膜减肥
焗油膏怎么用
冬季搭配
儿童远视眼怎么治疗
脚注怎么删除