裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AirPods怎么接电话
2026-04-21 23:26:33
1、将手机和耳机相连。
2、耳朵佩戴好耳机。
3、每次来电时Siri都会提醒,只需要轻轻敲击两下耳机即可接听电话。
4、总结如下。
相关推荐
苹果无线耳机怎么接电话
阅读量:25
苹果手机蓝牙耳机接电话怎么设置
阅读量:49
怎么使用苹果蓝牙耳机接听和挂断电话
阅读量:61
苹果蓝牙耳机怎么接听和挂断电话
阅读量:64
苹果怎么设置蓝牙耳机接电话
阅读量:149
猜你喜欢
通分的方法
名人读书方法
回锅肉怎么做好吃
白菜怎么炒好吃
符号网名大全花样符号
大头菜怎么做好吃
怎么挽回前女友
清炖羊排的家常做法
长胖的方法
最简单的织围巾方法
猜你喜欢
婴儿拉稀怎么办
手机怎么上网
乌冬面怎么做好吃
兔肉的家常做法
斯柯达怎么样
砂锅粥的做法大全
车辆过户保险怎么办
红烧茄子怎么做好吃
cf斗地主怎么玩
和面的方法