裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴出行怎么清除缓存
2026-04-22 08:35:39
1、打开“滴滴出行”APP;
2、点击右下角“我的”;
3、点击设置按钮;
4、点击“清除缓存”按钮;
5、选择“确定”,这样就清除缓存啦。
相关推荐
怎么删除滴滴打车历史记录
阅读量:56
赛尔号怎么领取特殊装备
阅读量:135
赛尔号国庆狂欢礼盒怎么用
阅读量:126
手机如何开启开车模式?
阅读量:77
美团在系统通知栏中不接受好友动态等消息?
阅读量:49
猜你喜欢
女朋友要分手怎么挽回
岩雀大招怎么上去
柔顺剂怎么用
孩子早恋怎么办
考研调剂是怎么调剂的
马应龙麝香痔疮膏怎么用
怎么看共同好友
ps怎么画线条
怎么能让眼睛变大
生日快乐英文怎么说
猜你喜欢
按键精灵怎么设置循环
坐飞机耳朵疼怎么办
冷面怎么做
怎么去双下巴
柏氏护肤品怎么样
穿心莲怎么吃
21世纪不动产怎么样
苏宁任性付怎么开通
脸上长癣怎么办
丰田雷凌怎么样