裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么开启权限
2026-04-23 02:24:44
1、
在手机上找到“小米商城”,并点击进入。
2、
点击右下角的“我的”。
3、
点击右上角的设置。
4、
点击“权限管理”。
5、
点击“去开启”即可。
相关推荐
小米商城app如何开启访问相册权限功能?
阅读量:183
小米商城怎么反馈意见
阅读量:145
小米商城怎么修改姓名
阅读量:172
小米商城怎么以旧换新
阅读量:38
小米商城如何打开手机麦克风权限?
阅读量:41
猜你喜欢
钓鱼怎么调漂
花蛤怎么洗
无线网密码忘了怎么办
苹果手机缓存怎么清理
波子汽水怎么打开
武汉纺织大学怎么样
脸上起红疙瘩怎么回事
血压低怎么回事
怎么注册qq号
hold怎么读
猜你喜欢
斯巴鲁森林人怎么样
怎么清空回收站
房屋平面图怎么画
结肠炎怎么治
老人斑怎么去掉
脸上长痤疮怎么办
怎么清除浏览器缓存
崴脚了怎么办
小麦胚芽怎么吃
群主怎么转让