裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝评价怎么删除
2026-04-23 12:31:11
1、打开手机淘宝软件,点击“我的淘宝”。
2、点击“我的评价”,就可以看到自己的全部评价。
3、点击每个评价右上方的三个小点,即可选择“隐藏评价”。
4、点击“确认”,这时就看不见自己的评价了。
相关推荐
淘宝隐藏的评价在哪找回来
阅读量:49
手机淘宝好评怎么删除
阅读量:167
淘宝怎么删除自己的评价
阅读量:82
手机淘宝上删除评价图片
阅读量:185
好评怎么删除或撤回
阅读量:56
猜你喜欢
麝香的功效与作用
枸杞有什么作用
金线莲的功效与作用
延胡索的功效与作用
蛋黄果的功效与作用
野菊花的功效与作用
evil什么意思
白花蛇草的功效与作用
燕麦片的功效与作用及食用方法
牛黄清胃丸的功效与作用
猜你喜欢
机油的作用
夫妻性生活知识
供给侧什么意思
蜜枣的功效与作用
葡萄的功效与作用
豌豆的功效与作用
孕妇知识
草果的功效与作用
化橘红的功效与作用
健康知识讲座