裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何刷机
2026-04-23 01:34:55
1、打开苹果手机的设置,点击“通用”按钮,进入通用设置的页面。
2、点击“传输或还原iPhone”按钮,进入还原的设置页面
3、点击“抹掉所有内容和设置”按钮,完成流程后即可实现刷机
相关推荐
苹果11强制进入恢复模式
阅读量:54
苹果手机忘了id密码怎么解
阅读量:36
苹果6plus怎么刷回10.3
阅读量:95
苹果7怎么恢复出厂设置
阅读量:78
苹果手机显示iphone不可用怎么办
阅读量:191
猜你喜欢
牛排的做法大全家常
关东煮的做法
土豆牛肉的做法
啤酒鸭的家常做法
江米条的做法
照片大小怎么改到200k
脚上起小水泡很痒是怎么回事
香蕉派的做法
柠檬蜂蜜水的做法腌制
微信号怎么注销
猜你喜欢
剁椒鱼头的家常做法
驾驶证到期了怎么换证
醒酒汤的做法
孜然羊肉做法
香菇馅饺子的做法
苹果汁的做法
乌贼的做法
山药的家常做法
鱼干的做法大全
妤字怎么读