裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置开启红米note7手机闹钟
2026-05-12 16:00:02
1、进入红米手机桌面找到时钟,点击打开
2、点击左上角的【闹钟】一栏,再点击闹钟页面的下方的【+】,添加一个新的闹钟
3、设置好闹钟的时间,再点击右上角【确定】就可以添加一个新的闹钟
相关推荐
卫星干扰器有哪些危害
阅读量:38
一加9r手机如何设置开启简易桌面呢?
阅读量:147
水果蓝莓千层蛋糕的做法
阅读量:70
怎么开启Redmi Note7自带天气预报早晚提醒
阅读量:43
小米手机如何开启天气预报的夜间自动更新?
阅读量:41
猜你喜欢
经常头疼是怎么回事
星海钢琴怎么样
怎么去雀斑
苹果手机怎么下载
肩周炎是怎么引起的
微信红包封面怎么设置
健康证怎么办
腹肌怎么练
绣球花怎么养
人生目标怎么写
猜你喜欢
诸葛亮是怎么死的
上海大学怎么样
透明头像怎么弄
怎么申请苹果id账号
身份证丢了怎么补办
后背酸痛是怎么回事
自动关机怎么设置
蚌埠怎么读
微信群怎么找
带鱼怎么做