裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CCtalk在哪关闭个性化推荐模式
2026-05-05 10:52:52
1、打开登录进其页面,之后再切换到我的界面,点击上面的设置按钮,进入页面。
2、然后找到里面的通知设置选项,点击进去。
3、最后看到个性化推荐模式,将旁边的按钮关闭即可。
相关推荐
CCtalk如何注销账号
阅读量:134
CCtalk如何关闭消息通知声音提醒
阅读量:118
CCtalk如何关闭听筒模式
阅读量:46
CCtalk如何启用听筒模式
阅读量:129
CCtalk在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:112
猜你喜欢
闾怎么读
西米怎么煮
陈数为什么不能生育
忒怎么读
阜怎么读
微信怎么发长视频
打印机脱机怎么处理
蘑菇汤的家常做法
犹太人为什么不受欢迎
微信怎么恢复聊天记录
猜你喜欢
qq被冻结了怎么样才可以解冻
豆角炖肉的做法
张柏芝谢霆锋为什么离婚
绿豆汤为什么是红色的
辔怎么读
宋江为什么杀阎婆惜
香辣蟹的做法大全
流鼻血怎么办
领带怎么打
为什么看不了视频