裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机开启放大手势
2026-04-28 04:24:16
1、打开【
手机
】,点击【
设置
】里的【
辅助功能
】选项。
2、点击【
无障碍
】选项。
3、点击【
放大手势
】选项。
4、点开【
放大手势
】按钮即可。
相关推荐
荣耀手机出现个圆圈如何去掉?
阅读量:65
荣耀9x锁屏提示音怎么设置
阅读量:124
荣耀手机桌面角标如何关闭
阅读量:130
华为mate50悬浮球在哪关闭
阅读量:177
如何设置华为手机开启、关闭手机桌面图标角标
阅读量:93
猜你喜欢
口袋妖怪极光石攻略
衣服的搭配
经典轩逸怎么样
恶霸鲁尼攻略
欧陆战争4攻略
双面胶怎么清理
黄山自助游攻略
牛奶什么时候喝减肥
凤凰古城游玩攻略
幼儿园食谱营养搭配
猜你喜欢
黄山旅游攻略三日游
蜂蜜加醋减肥法
速效减肥
苏州蠡口家具城攻略
傅作义简介
减肥秘籍
澳门旅游攻略
决明子的减肥功效
赖茅酒怎么样
减肥瑜伽