裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不让陌生人看微信朋友圈怎么设置?
2026-04-24 14:18:49
1、在微信应用我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【朋友权限】。
3、进入朋友权限页面,打开【朋友圈】设置项。
4、在朋友圈权限页面,关闭【允许陌生人查看十条朋友圈】设置。
相关推荐
微信不让陌生人看朋友圈怎么设置
阅读量:121
朋友圈怎么设置陌生人不可见
阅读量:184
微信不允许陌生人看朋友圈怎么设置
阅读量:187
怎么设置微信朋友圈不让陌生人看
阅读量:120
微信朋友圈不让陌生人看怎么设置
阅读量:175
猜你喜欢
儿童诗怎么写
怎么样开淘宝店
苍老的近义词
小男孩发型图片大全
语重心长的近义词
男性性健康常识
消瘦的近义词
怎么把眼睛变大
适合脸大女生的发型
正新轮胎怎么样
猜你喜欢
java怎么安装
婴儿坐飞机怎么买票
户口所在地怎么填写
干燥的近义词
房颤怎么治疗
感冒流鼻涕
宝宝感冒鼻塞怎么办
酸萝卜怎么腌制
我的世界怎么做电视
qq昵称怎么改