裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用夸克背单词?
2026-04-26 09:33:36
1、打开“夸克”,点击“背单词”图标。
2、选择单词书类。
3、选择每日学习量,之后点击“完成设置”。
4、点击“开始今日学习”即可开始背单词,之后复习单词可以点击“马上复习”。
相关推荐
百度知道App如何查看消息和系统通知?
阅读量:57
爱博APP怎么注销登录账号
阅读量:85
扇贝阅读怎么加单词到生词本?
阅读量:182
大学生的就业压力来自哪些方面?
阅读量:167
万词王提醒学习时间怎么设置
阅读量:93
猜你喜欢
巨型一号丝瓜水怎么样
高圆圆发型
怎么做炸薯条
孕妇 感冒
苏州丝绸博物馆
庞大的近义词
经意的近义词
诠释的近义词
结婚证怎么办
cf二级跳怎么跳
猜你喜欢
怎么选内衣
微信怎么@全体成员
财务分析报告怎么写
发型设计与脸型搭配app
喧闹的近义词是什么
内疚的近义词
国内怎么上facebook
中东铁路博物馆
今天股市怎么了
新贝吸奶器怎么样