裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM如何设置特别关心消息定位?
2026-04-22 10:23:13
1、进入TIM APP,点击我的
2、进入我的界面,点击右上角设置
3、进入设置,点击消息通知设置
4、进入消息通知设置,点击特别关系消息定位即可
相关推荐
如何查看QQ看点中的“穿搭造型”版块?
阅读量:33
眼睛肿了怎么办
阅读量:118
紫罗兰的日常养护
阅读量:82
QQ怎么设置主题皮肤
阅读量:81
QQ怎么换昵称?
阅读量:142
猜你喜欢
红烧鱼块的做法
瘦身减肥方法
郁闷怎么办
锦溪古镇旅游攻略
减肥咖啡
财付通怎么解绑银行卡
癞蛤蟆怎么吃
mdx文件怎么打开
刘湛秋简介
北极村旅游攻略
猜你喜欢
很无聊怎么办
红烧土豆的做法
生日快乐日语怎么写
万里长城的简介
脱脂牛奶减肥吗
减肥运动方法
qq怎么上传视频
购车分期付款怎么算
怎么快速去痘
白莲攻略